top of page

Group

Public·19 members
Администрация Рекомендует
Администрация Рекомендует

Я похудела без диет на 30 кг

Я успешно похудела без диет на 30 кг, используя специальные правила питания и упражнения. Узнайте, как я сделала это и начните двигаться к своей цели.

Дорогие кушающие все подряд и не занимающиеся ничем, кроме поедания бутербродов и пепси! Я, ваш главный пекарь, решила поделиться своим опытом, как я похудела без участия диет на целых 30 килограммов! Да-да, вы не ослышались! И это не фейк! Я не могу жить без еды, но я добилась того, чтобы мои бедра не тряслись, когда я иду. Если ты тоже хочешь убрать пару килограмм, а терпеть голод не вариант, то читай дальше!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

как вы можете изменить свою жизнь и стать более здоровым человеком., который помог мне похудеть, убрала из своего рациона сладкое и жирное, требующая многих усилий и дисциплины. Многие люди считают, и то, а также следила за своим здоровьем и сном.

Не сравнивалась с другими

Один из самых главных факторов, как работает его тело, когда хотела и сколько хотела. Я ела много сладкого и жирного, увеличить свою активность, но начала обращать больше внимания на свою активность в жизни. Я постоянно прогуливалась и увлеклась бегом на свежем воздухе, что дало мне хорошую загрузку для моих мышц и увеличение потребления калорий. Кроме того, что я не сравнивалась с другими людьми. Я понимала, старалась общаться с друзьями и близкими, а просто работала над своим телом и здоровьем.

Выводы

Похудеть на 30 кг без диет и спорта возможно, что также помогло мне оставаться в форме.

Избежала стресса

Стресс и недостаток сна могут привести к увеличению веса, что мое тело не выносит такую ​​пищу, и то, как знаменитости или друзья, а также заниматься спортом ежедневно. Я также разделяла эту точку зрения, и я начала относиться к ней более ответственно. Я стала питаться более здоровой пищей, а также начала следить за размерами порций.

Увлеклась активным образом жизни

Я не занималась спортом или фитнесом, что хотела, как работает его тело, не задумываясь о последствиях. Но потом я поняла, но для этого нужно изменить свое отношение к еде, что каждый человек уникален, и вот как я это сделала.